3,5

Киллиан Кастеллан — самый молодой и талантливый серфер на Гавайях. Этого красавчика мечтает заполучить каждая, но никому не удается удержать его дольше, чем на одну ночь.

Алесса Хилл — дикарка.…
Серия: Хиты Wattpad. Рискуй ради любви
Издательство: АСТ

9 декабря 2021 г. 19:03

5 Прекрасная книга

Наверное,я ещё не встречала такой уютной книги.
В этой книге встречаются проблемы,которые известны многим людям,в частности подросткам. Автор поднял те темы,которых многие стесняются. Это тема дружбы,любви, чувства вины,принятия себя. Прекрасные герои, всегда защищающие друзей,даже если те пойдут в огонь (утрирую). А любовная линия. Просто отдельное искусство. Одна из самых прописанных.

Эта книга как глоток свежего воздуха. Прекрасная и искренняя любовь,верные друзья.
Определено,одно из лучших произведений современной литературы.

ISBN: 978-5-17-123467-6

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 352

9 декабря 2021 г. 19:03

5 Прекрасная книга

Наверное,я ещё не встречала такой уютной книги.

Определено,одно из лучших произведений современной литературы.

23 июля 2021 г. 17:48

3 Ванильная книга

в книге нет никакой смысловой нагрузки. Все персонажи ведут себя банально и обыденно. Ход действий весьма предсказуем. Иногда очень раздражает сюжетная линия, т.к. все действия время от времени повторяются. Но ставлю 3 звезды, т.к. она очень легкая в прочтении и несет приятный летний вайб.

Подборки