Hatred

6 января 2021 г. 15:40

*Данная книга одобрена ведущей ассоциацией самых вредных детей РФ.

Прежде всего хочется поблагодарить автора и художника-иллюстратора за шикарное оформление книги. Слышен ласковый шёпот волн ещё до того, как перевернёшь первую страницу.

История маленькой Лоры будет полезна не только маленьким читателям, но и их родителям — мы все нуждаемся в чудесах.

Отправляясь в весёлые приключения с Лорой и малышом Крабом мы откроем для себя: 1) Чудо Жизни; 2) Чудо Порядка; 3) Чудо Свободы; 4) Чудо Осторожности; 5) Чудо Силы; 6) Чудо Быть Особенным; 7) Чудо Дружбы.

Помимо важных социальных навыков и моральных ценностей "Солёные сказки" содержат энциклопедические вставки. Выглядят эти вставки очень органично и совсем не вредят сюжету. Лично я только благодаря этим сказкам узнала о "русалочьем кошельке", а…

Кураторы

Hatred

6 января 2021 г. 15:40

*Данная книга одобрена ведущей ассоциацией самых вредных детей РФ.