Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт – наглый, настырный, неотёсанный и…
Цикл: Дикарь королевских кровей, книга №2
Издательство: ИДДК

16 января 2024 г. 13:55

3 Все те же на манеже

Вообщем ничего нового, как первая книга шла по наканной колее «я ж ему, да как он смеет», так оно и продолжилось Ну немного эротики добавилось, но тоже аля жрожащих коленом, сбитого дыхания и прочего.
Увы, думала, хоть как-то сюжет разовьется, но нет.

Год издания: 2020

Длительность: 8 ч. 11 мин. 27 сек.
Чтец: Татьяна Черничкина
Художник: Николаиди Галина
Музыка: youtube.com: E's Jammy Jams
Правообладатель: ИДДК

16 января 2024 г. 13:55

3 Все те же на манеже

Увы, думала, хоть как-то сюжет разовьется, но нет.

23 июня 2022 г. 10:21

5 Продолжение оказалось шикарным!

О! Какое же крутое продолжение! Динамика зашкаливает, юмор продолжается, события развиваются, а интрига всё сильнее закручивается! Эта часть оставила после себя один восторг!   Героиня уже не раздражала своей наивностью, герой восхищал силой и тайнами, а их чувства становились всё ярче.    Классная книга! Прочиталась на одном дыхании и было даже грустно, что так быстро закончилась.
Если хотите приятно провести время с легкой веселой историей — то обратите внимание на данную дилогию)