Восемь сказок о великих котах, людях и собаках: идеи анимационных фильмов и мюзиклов

Марис Друва

Кот-Священник Базиль организовал встречу Р. Паулса и В. Высоцкого. Они оба родились в январе и в 1966 г. вместе отмечали свои юбилеи в московском ресторане «Северный», где в тот вечер играли…
Издательство: ИП Березина Г.Н.

4 июля 2021 г. 20:50

5 Это невероятный рассказ

Кот-Священник Базиль организовал встречу Р. Паулса и В. Высоцкого. Они оба родились в январе и в 1966 г. вместе отмечали свои юбилеи в московском ресторане "Северный", где в тот вечер играли "Битлз". На этой сенсационной встрече присутствовали режиссер А. Тарковский и генеральный секретарь коммунистической партии Л. Брежнев. А Кот уже тогда почувствовал, что СССР поднимется и превратится в Наклонную Плоскость, которая однажды не выдержит давления, раскачается вокруг своей оси и, развернувшись на 180 градусов, поглотит всю прежнюю жизнь.

Вы только послушайте какой заголовок у этой книги, все самые знаменитые люди великой СССР встречаются в одном рассказе. Паулс, Тарковский, Чехов, Макартни. Это фантастический гротез поэта Мариса. Невероятно талантливый писатель и режиссёр из Латвии. Я могу вам точно сказать что вы не пожалейте, если прочтёте эту восхетительеую работу. Браво маэстро, браво Марис. Мюзикл выдался

Live

ISBN: 978-5-907306-48-6