Конец жизни- начало истории. Героиня осознанно заканчивает свою жизнь, и теперь по ту сторону смерти, переворачивая страницы своей жизни, спрашивает себя: «Где она ошиблась? Что сделала не так? Что сказала? И было ли самоубийство- единственным выходом?» Три новеллы одной жизни. Одно начало, но разные судьбы и результаты. Мистические, но такие реальные три истории жизни одной героини.

6 октября 2021 г. 23:23

5 Три истории одной героини

Из аннотации: « Конец жизни - начало истории. Героиня осознанно заканчивает свою жизнь, и теперь по ту сторону смерти, переворачивая страницы своей жизни спрашивает себя: «Где она ошиблась? Что сделала не так? Что сказала? И было ли самоубийство единственным выходом?». Три новеллы одной жизни. Одно начало, но разные судьбы и результаты. Мистические, но такие реальные три истории жизни одной героини».

Издательство: ЛитРес Самиздат. 18+

Мне понравилась структура произведения. Одна и та же отправная точка. Одни и те же персонажи. Но разное развитие событий и разный финал.

Произведение ярко показывает, как наши действия влияют на будущее. Ненависть приводит в темные дебри жизни. Прощение - в светлое будущее. Большинство из нас живет здесь и сейчас. Не задумывается о том, как один поступок…

6 октября 2021 г. 23:23

5 Три истории одной героини

Издательство: ЛитРес Самиздат. 18+

21 декабря 2020 г. 11:37

5 Необычная книга про смерть, которая заставит задуматься о жизни

Главная героиня покончила с собой, и перед ней мелькают картинки ее жизни. Не так она прожила ее, как хотелось бы, но могла ли жизнь сложиться по-другому? ⠀ И следующие две новеллы как раз об этом. Та же героиня, но она принимает другие решения, и ее жизнь проходит иначе. ⠀ Любопытно было наблюдать за тем, как складывалась судьба знакомых персонажей. Были определенные точки, которые героиня так или иначе проходила, были люди, с которыми она пересекалась. Каждый раз по-другому, в зависимости от принятых решений. ⠀ Это необычное произведение, когда не совсем понятно, какая из этих трёх жизней случилась на самом деле. И этот роман заставляет задуматься о том, что именно мы выбираем, и как от наших действий зависят судьбы других людей.

Источник