Я верю, что тебе больно! Подростки в пограничных состояниях

Анна Леонтьева

4,6

Как вести себя в самый непростой период жизни подростков? Как серьезно отнестись к проявлениям их пограничных и депрессивных состояний, появлению суицидальных мыслей? Эта книга написана не…
Издательство: Никея

19 ноября 2020 г. 11:04

5 каждый в этой истории найдёт свой ответ

Эта книга не только даст ответы на вопросы, о которых я расскажу дальше, но и поможет вам начать решать свои собственные внутренние проблемы. Откуда у подростков столько страхов и одиночества? Как работать с самим собой, когда ты не знаешь, что делать, о чем говорить со своим ребёнком? О какой такой скорби дети пишут в своих аккаунтах в соцсетях? Как помочь им пройти сложный период в жизни, не вылезая в личное пространство?..

Эту книгу написала не психолог, а прежде всего мама девочки, пережившей депрессию. И они её победили! Лично мне в книге откликнулись следующие моменты: ️о нашем часто чувстве вины и о гиперопеке, и о внутренне больно ребенке, и о наших слабостяз и не умении слышать, и о... О том, что каждый в этой истории найдёт свой ответ.

ISBN: 978-5-907307-02-5

Год издания: 2020