3,5

Так ли ты представлял себе далекое будущее? Аркан, тюрьма высоких технологий. Лука Кейн – заключенный 9-70-981, теперь всю жизнь его ждет безрадостное существование в звуконепроницаемой…
Серия: Young Adult. Антиутопия. Аркан
Цикл: Аркан, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

1 декабря 2023 г. 06:21

3 Спойлер Хорошее начало с угасающим направлением

Хорошее, интересное начало, но с каждой главой интерес к книге угасает. Из четких историй и событий она перерастает в смазанные описания событий.

Не дочитал, не увидел смысла

1 декабря 2023 г. 06:21

3 Спойлер Хорошее начало с угасающим направлением

Не дочитал, не увидел смысла

22 июля 2023 г. 12:28

3 Мы мечтаем о светлом, технологичном будущем, но хорошо ли это?

История о заключенном в тюрьме 16-летнем парне. Мир в котором он живет - антиутопичное далекое будущее. Одиночные камеры, прогулки за высокими стенами, слежка повсюду, ежедневные жатвы энергии. Чтобы отсрочить смертную казнь можно позволить провести над собой эксперимент, возможно, он окажется удачным.

В какой-то момент все идет по одному месту, начинается война и до заключенных никому нет дела. Им удается сбежать. Плюсом ко всему по миру прокатывается вирус, который превращает людей в шизиков, желающих убить каждого на своем пути с улыбкой на лице.

Именно в таких обстоятельствах нашему герою приходится пробираться к правде и выяснять, что же случилось.

Книгу я купила на распродаже и она полгода лежала, ждала своего часа. Листочек с этой книгой я вытянула в рамках своего марафона "Читаю…

Подборки