4,6

Королева ведьм пробудилась. Только Люциан, который теперь обладает бессмертным пламенем, способен остановить Мару. Но с тех пор как Ари умерла у него на руках, брахион видит лишь одну цель:…
Серия: Young Adult. Изара
Цикл: Изара, книга №4
Издательство: Эксмо, Freedom

15 октября 2023 г. 21:58

Финальная часть оказалась несколько не такой как я ожидала. Все, из-за чего мне хотелось скорее приступить к прочтению последней части, закончилось очень быстро. Я ожидала, что Ари очень долго будет где то поблизости, но ее слишком быстро вернули, прямо в первой части книги.

Главные герои не стали для меня любимой парой. Вроде бы все есть, но для меня не было какой-то искры в их отношениях, хотя они и не могли жить друг без друга.

Тристан так и остался для меня непонятным персонажем. То он помогает, то предает. По итогу он всех предал и все делал ради "матери", которая его сразу же и передала, хотя доказывала, что порвет любого за своих детей. И когда он понял, что все было напрасно, решил помочь Ари.

Наверное, самым интересным персонажем для меня стал Белиал. Харизматичный и сильный…

ISBN: 978-5-04-112654-4

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
480 страниц

15 октября 2023 г. 21:58

17 октября 2023 г. 18:17

1 Худшая часть серии

Совсем не понравилась эта часть. Одна сплошная вода. Автору следовало остановиться на 3-х частях и не мучить читателей

Подборки