3,5

Оливия – богатая наследница, младший ребенок и единственная девочка в семье. Она с детства привыкла манипулировать братьями и добиваться своих целей, поэтому ей не трудно привлечь внимание лорда…
Серия: Центрполиграф: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

21 декабря 2021 г. 18:57

Книга о любви мужчины и женщины, о зарождении этого чувства. Классический любовный роман с незамысловатым сюжетом, предсказуемой развязкой, симпатичными героями. Много чувственности , но написано красиво.

ISBN: 978-5-227-09040-9

Год издания: 2018

21 декабря 2021 г. 18:57

11 декабря 2020 г. 15:05

3 Название дурацкое.

А книга в этой серии не самая похая. Кому-то героиня может показаться странной, но я столько по жизни встречала странных людей, что такое имеет место быть. Сюжет немного детективный, немного любви, как раз для длинных темных вечеров.