4,2

Караул! Меня выбрал своей мишенью бессердечный любимец девчонок и баловень судьбы. Студентки так и вьются за ним следом. Подарки дарят, стихи посвящают. И у меня найдется, чем порадовать, лишь бы потом ноги унести. Наивный стрелок заявляет свои правила и думает, что сдамся. Зря надеется! Еще посмотрим, кто из нас будет мишенью.
Вредно считать меня простушкой. Опасно продолжать бои на право победителя. И очень страшно привязываться, когда не видно выбора, подвергая сердце самому большому риску.
Цикл: Влюбленные хищники, книга №2

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

1 июня 2023 г. 19:57

5 Просто супер

Мне очень понравилось. Моя оценка 5/5. Всё есть и юмор, и романтика. Никакого стекла, что очень замечательно для романа. Рекомендую для расслабления на вечер.

7 октября 2022 г. 19:08

Вторая история Цикла Влюбленные хищники - про Алекса (Козёл) и Дашу (Мишень). Здесь Вы узнаете, какой Тернистый путь был у Алекса к завоеванию Бесстрашной Дарьи. Какие говорящие у них фамилии :) Самая жаркая, страстная парочка, любящая испытывать друг друга на выносливость. Их отношение – непрерывная дуэль. Несмотря на это, они существуют на одной волне, в своём собственном, комфортном для них мире, и абсолютно счастливы. Они примерили на себя амплуа шпионов, ведь им пришлось скрывать свою любовь от друзей и от её родственников. А там у неё засада – цирковая династия со своими тараканами, которых придётся преодолеть Стрелку. Но ради своей Мишени он готов на всё. Читайте, не пожалеете! Отличное настроение гарантировано!