4,8

Ане повезло, подобранный на улице кот оказался говорящим! Мяун решил, что Аня ему подходит и погрузился в заботы по устройству её личной жизни. Кот трудолюбив и упорен! Союз с местными крысами,…
Цикл: Говорящий кот Мяун, книга №1
Издательство: ЛитРес: Самиздат

28 января 2024 г. 15:40

5 Мяун и все-все-все

Отличная книга с харизматичным котом! Написано живо, весело и интересно. Давно мне настолько юмористические книги не попадались.

Мяун (мама кошка над именем пошутила) и умён, и стратег, и домовитый, а еще и преданный. По итогу, во всём хорош и прекрасен, и конечно, в меру упитан. А его дальновидности и прозорливости ещё и поучиться можно. С таким котом точно нигде не пропадешь.

Конечно, теперь и я с опаской поглядываю на свою кошку, а то вдруг и она говорливая, но не признаётся)

Рекомендую книгу для поднятия настроения и расслабления. Есть вторая книга и это здорово. Уж очень мне герои пришлись по душе.

ISBN: 978-5-532-06293-1

Год издания: 2020

28 января 2024 г. 15:40

5 Мяун и все-все-все

nad1204

22 января 2022 г. 19:42

Симпатичная книжица! То ли фантастика, то ли сказка, то ли магический реализм... А как по мне, просто глассная история про говорящего кота, не очень счастливых людей и исполнение желаний. И это очень мило. Обожаю котиков и людей, которые их любят. Истории про мимимишность, любовь и светлость — много плюсов! Может быть это и неправильно ставить большие плюсы на всё это, но история прекрасная и необыкновенная! О, Если бы мой Кот заговорил!...