3,8

Выигрывай в переговорах! Влиять на других невозможно пока не научишься владеть собой. Книга Ирины Баржак поможет достигать желаемых результатов в общении с каждым. Вы узнаете, как "выруливать"…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Бомбора

OlyaReading

7 апреля 2024 г. 19:38

4 «Побеждает всегда самый спокойный»

Честно признаюсь, ничего не знала об авторе и ничего особенного не ждала от книги, просто зацепило название. Хорошо, что не читала аннотацию, она не отражает содержания книги – круг вопросов здесь значительно шире.

Начав читать, неожиданно увлеклась - первая глава просто и доступно рассказывает о том, как сохранять спокойствие в любой ситуации, как не отвечать грубостью на грубость. Автор объясняет, что означают наши гнев, раздражение, ярость и высокомерие, и это знание реально помогает не отвечать эмоционально в стиле «сам дурак». Информация полезная, применимая и дома и на работе, примеры жизненные. Удивлена, что за два дня применения прочитанного на практике никому из клиентов не удалось вывести меня из равновесия, хотя обычно регулярно выводят.

Вторая глава повествует о способах…

Про то, как я врезала шефу
Предисловие

272 стр.

Кураторы

OlyaReading

7 апреля 2024 г. 19:38

4 «Побеждает всегда самый спокойный»

Вторая глава повествует о способах…

31 декабря 2023 г. 03:10

5 Действенная книга!

Случайно наткнулся на эту книгу на авито. Абсолютно не популярная, а зря! Очень интересная книга, очень действенная. Сразу много полезной информации, абсолютно ничего лишнего. Автор грамотно и доходчиво доносит информацию о конфликтах и пути их решения, просто супер! Основная мысль — во время спора, каждый кричит о внутреннем конфликте. Всем советую!