3,6

Не все же время сидеть на диете, правда, девочки? Вот и Татьяна Сергеева с наслаждением съела в кафе три порции шоколадного пломбира с орехами. Твердо пообещав себе, что на ужин будут только листья…
Серия: Детектив на диете Татьяна Сергеевна
Цикл: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, книга №28
Издательство: Эксмо

4 января 2021 г. 23:15

1.5 Ну о-о-очень плохо!

Все мы знаем, кто такая Дарья Донцова.  И все мы знаем, как она пишет.
"Но все же, это всего лишь мнение других, и может мне творчество Дарьи понравится?" — подумал я.
Итак, сегодня я буду п̶о̶л̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶м̶ критиковать книгу Дарьи.
Скажу вам так: редкостная муть!
Многословно, персонажи по нескольку раз пересказывают друг другу одно и тоже. Долгие и нудные истории о прошлом второсортных героев.
Также я заметил несколько несостыковок, например: откуда в заброшенной землянке яркий свет, если садист покинул страну много лет назад?
Очень жирный минус: когда читаешь, создаётся ощущение, что это сборник каких-то обрывков. Там, где история начинается и вроде как продолжается, появляется пропасть. Дарья забыла, что нужно делать дальше с историей. Рассмешили эти детские нравоучения: надо…

ISBN: 978-5-04-112159-4

Год издания: 2020

Жанры:  Иронические детективы

Теги:

Дарья Донцова «Золотая середина ослика Иа»

4 января 2021 г. 23:15

1.5 Ну о-о-очень плохо!

Все мы знаем, кто такая Дарья Донцова.  И все мы знаем, как она пишет.
Итак, сегодня я буду п̶о̶л̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶м̶ критиковать книгу Дарьи.
Скажу вам так: редкостная муть!

27 июня 2020 г. 14:43

5 «Золотая середина ослика Иа»

Книга «Золотая середина ослика Иа» Дарьи Аркадьевны Донцовой мне очень понравилась! Книга написана, можно сказать , в фирменном стиле Дарьи Аркадьевны Донцовой - очень лёгкий, захватывающий сюжет детектива сочетается с лёгким юмором. Приятно проводить вечера - за чтением таких книг, для меня - это лучший отдых . (автор рецензии Ольга Солдатова).

Подборки