4,6

Я нашла идеальную маскировку, чтобы скрыться от преследователя. Короткая стрижка под мальчика, мешковатые штаны и перетянутая грудь меняют жизнь. И не только мне.
Мой новый шеф жуткий гомофоб, крайне нетерпим к геям.
Вот с чего он решил, что я - гей?
Цикл: Переодетые в мальчиков, книга №1

7 апреля 2021 г. 00:10

5 Было интересно

С большим удовольствием окунулась в приключения с новой героиней Аси Невелички. Закружительный голову роман, интрига и даже детективная линия не дают возможности остановиться - хочется продолжать чтение. Сцены любви и ласк будоражат фантазию и воспламеняют, в общем до бабочек. Чудесно!

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Кураторы

7 апреля 2021 г. 00:10

5 Было интересно

7 апреля 2021 г. 18:08

5 Мне нра..

Пишу первый отзыв, не судите строго.. Не написать - невозможно! Меня просто разрывает от эмоций, книга обволакивает - жила жизнью героини и реальность ушла в небытие. Во как зацепило! Авторитессе Асе хочу сказать большое спасибо, читала с оргазмическим удовольствием! Без грубости, а так вкусно... Послевкусие - где я и кто я?настолько я прониклась..Это здОрово!