4,2

Корпорация монстров — сердце Монстрополиса. Именно она снабжает мир монстров энергией — детскими криками. Самые грозные монстры, которых зовут страшилами, отправляются в мир людей по ночам и…
Серия: Disney. Любимые мультфильмы. Книги для чтения
Издательство: Эксмо

Vikalavna

точнее, книжный червячок

22 января 2024 г. 20:37

5 Ребенок против монстров.

Монстры прячутся в шкафах. Самый ужасный страх ребенка в детстве. Но, что если это правда — монстры действительно выходят из шкафов, чтобы напугать детей? Ведь им нужно электричество, чтобы обеспечивать свой город. Но однажды, один монстр невольно впускает в свой мир человеческого ребенка — опасного, ядовитого и грозящего для монстра большими проблемами.

Любимый мультфильм детства отлично прописан в этой книге. Также есть кадры из самого мультика, чтобы придает книжке атмосфере и более подробнее раскрашивает персонажей) Кстати, есть отличия с мультфильмом: в книге ресторан был взорван, а в мультфильме его огородили куполом. Люблю эту историю и рада, что у меня теперь она есть в виде книги, которая даже здесь последними строчками растапливает моё детское сердечко)

ISBN: 978-5-04-111645-3

Год издания: 2020

Твердый переплет, 128 стр

Vikalavna

точнее, книжный червячок

22 января 2024 г. 20:37

5 Ребенок против монстров.