Сила благодарности. 30 дней, которые преобразят вашу жизнь

Пэм Гроут

Для начала решите, какой жизни вы хотите. Полной недовольства и самооправданий? Или все-таки жизни, в которой мечты становятся реальностью и удачных дней гораздо больше, чем неудачных? Эксперт по…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Бомбора

24 октября 2023 г. 17:31

Эту книгу я начал читать только потому, что книги про стоицизм читаются тяжелее, а если взять древнегреческие - то и убиться можно. А эта практика благодарения как раз таки взята от древнегреческих стоиков, потом доработанным римлянами + современные доработки.

Читая введение, вторую часть и начало третьей части я просто не могу понять - я что ли занимаюсь изучением пропаганды крайне левых политиков??? Зачем мне постоянно советуют помогать африканцам???

И, что самое интересное, Римская Империя также помогала дикарям с неразвитых земель, давала им одежду, письменность, медицину, и в итоге эти дикари разрушили империю изнутри

ISBN: 978-5-04-107196-7

Год издания: 2020

24 октября 2023 г. 17:31

25 июня 2021 г. 08:42

1 Не интересно.

Редкостная ерунда. Ни о чем!!!