3,8

Вместо подарков на свой день рождения я получила магический взрыв и интерес трех опасных мужчин. Один из них – странный блондин с кладбища, где я теперь живу, второй – подозрительный хвостатый брюнет, который меня преследует, а третий – вообще красноглазый следователь с отвратительным характером.

Казалось бы, мужчин много не бывает, вот только вокруг меня таинственно умирают люди, а из прошлого всплывают такие загадки, на которые, кажется, знают ответы лишь эти трое. При этом никто из них не торопится раскрыть мне все тайны, напротив, словно сильнее закручивая невидимую смертоносную спираль. И я чувствую, что она вот-вот лопнет, открыв…
Цикл: Матильда и Ко, книга №1

yulechka_book

7 июля 2020 г. 12:51

2.5

По началу история меня улыбнула , о думаю какие мужчины один краше и загадочнее другого . У нас тут некий странный маг с призрачными глазами зеленого цвета , с шрамом на щеке , блондин , второй жгучий брюнет асур с хвостом и третий василиск. Ну думаю есть из чего выбирать. И с кем то любовь возникнет , и читала в ожидание любви и страсти. Но любви не случилось даже с явным кандидатом на это место. А в конце так еще и помоями облили . Почему - то вспомнилась песня одна популярная " Мы не пара вот такая вот зараза прости" Финал не ясный вообще. " Сколько ты стоишь девочка из приюта"? При такой постановке бы я сбежала на кладбище .

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

yulechka_book

7 июля 2020 г. 12:51

2.5

8 июля 2020 г. 01:20

4 "Одна река была как белый день..."

Если тебе, как и мне, нравятся любовные треугольники, чувственные сцены с головокружительными и коленкообмягчающими поцелуями, метания героини между РАВНОЦЕННЫМИ мужчинами, то тебе точно сюда.

Главная героиня, несмотря на некоторую наивность и мужской состав ВиаГры в поклонниках, вполне себе адекватна и не страдает замашками МэриСью. А вот место жительства она выбрала себе крайне своеобразное.

Детективная линия слабенькая и идёт фоном к случайным объятиям и заправлениям прядей за уши, но при этом она не скучная, а героиня не лезет впереди всех ее разгадывать.

Художественной ценности, конечно, никакой, НО в целом впечатление от книги положительное. Меня настолько заинтриговало, с кем же она в итоге останется, что я совершенно точно куплю продолжение.

UPD Продолжение тоже классное. Но опять…