Наталья Зубарева

Наконец-то…
Издательство: АСТ-эл книги

21 мая 2021 г. 10:00

4 Считаем свой идеальный вес

Книга. «Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой».

Оценка на ЛитРес 3,1 из 5

Аннотация. Даже в режиме самоизоляции мы можем жить полноценной жизнью, а главное – не тратить время впустую. Давайте проводить его с пользой. И прежде всего с пользой для нашего здоровья! Наконец-то привести в норму режим дня, наладить здоровое питание, начать грамотно ухаживать за собой, избавиться от вредных привычек, и когда жизнь наконец-то вернется в нормальную колею мы будем помолодевшими, похорошевшими, еще более бодрыми и активными, чем прежде!

Где купить? На ЛитрРес стоимость этой книги составляет 299 рублей. И аудиокнига обойдется нам в 329 рублей.

Я читала электронную версию книги. 123 стр.

Ну, начну с того, что я нашла формула Дивайна, с помощью которой я…

ISBN: 978-5-17-126871-8

Год издания: 2020

Жанры:  Здоровье

Теги:

21 мая 2021 г. 10:00

4 Считаем свой идеальный вес

Оценка на ЛитРес 3,1 из 5

Я читала электронную версию книги. 123 стр.

Ну, начну с того, что я нашла формула Дивайна, с помощью которой я…

SG Ксения (oxana2406) SG Ксения написала рецензию

1 января 1970 г. 03:00