«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?

28 февраля 2024 г. 09:24

5 Постучи в мою дверь

Новый год! Чудеса должны сбываться!
Вот и Олеся загадала! И сбылось же. Не всем попаданкам везёт, и мир жестокий, и нравы как в тёмные времена. Господарь, обращение к главе!
Накал страстей, эмоциональные качели. Нет нежной нежнятины. Есть обиды, боль,секс страсть, секс, я повторяюсь? Нет секс есть, и много, 18+ стоят незря))
Смогут ли герои преодолеть все недомолвки, преграды, недопонимание, разность восприятия мира и быть счастливы?
Читая книгу не понимала до последнего что ждёт в конце. Даже читая эпилог, ты такой что происходит, как конец?!?

Форма: роман

Оригинальное название: Постучи в мою дверь

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

28 февраля 2024 г. 09:24

5 Постучи в мою дверь

Новый год! Чудеса должны сбываться!

14 февраля 2024 г. 07:50

Мне все-таки нравится, когда герои истории ведут себя более логично. Но я стараюсь делать скидку на то, что в фэнтези возможно всё, что позволит воображение автора. Мне не показалось не логичным, что главный герой, который никогда не влюблялся и для которого женщины были всего лишь живыми игрушками, вдруг загорелся невиданной страстью. Вот буквально ни с того ни с сего. Образно говоря, еще вчера Габор не замечал убогую Маргит, а сегодня, когда она подала голос, понял – жена брата будет моей! Тем не менее, этот гг как мужчина мне понравился, несмотря на его властность и жёсткость. Вот характер у него – настоящий, наверное, другого и быть не могло у хозяина княжества: «Приказываю здесь я. А остальные подчиняются».

Я ещё не знала тайну Габора, но автор легкими намеками сумела передать, что…