Париж, 1847 год. Анна не замечает признаков приближающейся кровавой революции 1848 года, она только хочет узнать, кто ее настоящие родители, почему ее преследует отвратительный рыжий нищий с…
Издательство: Эксмо

Miriamel

17 февраля 2021 г. 14:39

Частично исторический мистический детектив.  даже не знаю,за кого из героинь я больше переживала на этот раз. в жизни Полины наступила большая и беспросветная.....чёрная полоса- нападение на мужа,его смерть,смерть следователя,потеря сумки под руинами Нотр- дама. Анни- сирота на попечении у родственников,ее красота - ее проклятье. к финалу книги жизни девушек сойдутся в одной точке и станет понятна роль Артема.

ISBN: 978-5-04-111439-8

Год издания: 2020