3,3

Здоровый и этичный образ жизни:
* Организация своего жизненного пространства без чувства вины
* Полезные экопривычки в области питания, декора, моды и красоты
* Советы, приемы, рецепты,…
Серия: Мой блокнот (оформление)
Издательство: Попурри

9 сентября 2020 г. 23:00

Ноэми Дельва «Мой блокнот. Ноль отходов»

___

Как часто вы задумываетесь об экологии?

Меня мысли о ней посещают, но довольно редко. Конечно я пытаюсь экономить воду, покупать качественные продукты и не брать пакеты, только это мелочи, которые мало влияют на конечный результат.

О концепции Zero Waste слышала немного, поэтому как только увидела новинку, рассказывающую что она из себя представляет и с чего начать, не раздумывая захотела её прочесть.

Оформление яркое и притягивает взгляд, внутри много милых иллюстраций и написано всё доступным языком.

К сожалению, в наших реалиях это трудно реализовать. В моём городе (да и в стране) нет подобных магазинов, в котором продукты (те же макароны) можно взять на развес в свою упаковку. И таких примеров много.

Однако эта книга покажет вам с чего начать…

ISBN: 978-985-15-4453-6

Год издания: 2020

Формат: 70х90/16
Объем, страниц: 96
Тип обложки: мягкий переплет

Жанры:  Здоровье

Теги:

9 сентября 2020 г. 23:00

Ноэми Дельва «Мой блокнот. Ноль отходов»

___

Как часто вы задумываетесь об экологии?

Однако эта книга покажет вам с чего начать…

Статьи о книге

Попурри

Новинка об экологичном образе жизни и рациональном потреблении

«Мой блокнот» — серия книг в стильном красочном оформлении издательства «Попурри» для современных девушек о тренировках, красоте, здоровье, правильном питании и многом другом. В этой коллекции сейчас выходит новинка об экологичном образе жизни и рациональном потреблении «Ноль отходов», которую написала Ноэми Дельва, эксперт по экологии. Придерживаясь концепции «ноль отходов» с 2015 года, она делится своим опытом и советами в блоге www.naturellementgreen.com. Ноэми — студентка, учится в магистратуре, изучает экологию в городской среде. Эконаправление «ноль отходов» позволит людям лучше себя чувствовать. Это веская причина перейти на здоровый…