4,4

Руководство по эксплуатации ночного охотника. Первое - поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки используйте новообращенного вампира. Второе - предложите ночному охотнику свои услуги верного…
Цикл: Охотники за мечтой, книга №2
Издательство: Литрес: Самиздат

7 апреля 2022 г. 17:13

4.5 Ну здравствуйте отношения "от ненависти до любви", я скучала! Ой, как же я ОБОЖАЮ, ребят, когда на страницах разыгрывается такое противостояние, ух... А тут у нас и вообще настоящий антогонизм! Вампир и охотник, который должен убить кровососа. Но, как говорится, не тут-то было! Но, давайте сначала!

И начнём мы, конечно, с обложки... ммм, хорош мужичонка, скажите же?

Он - Бес, ненавидящий вампиров и истребляющий их без пощады и малейшего сожаления. Но, когда в их логове появляется новообращенная девчонка, кажется этот жёсткий и властный мужлан вот вот поступиться своими принципами, ведь она вызывает в нём какие-то безумные желания и кажется, уже неизлечимую зависимость.

Она - Делия, обычная студентка, жизнь, которой круто поменялась после похода с подругой в новый ночной клуб. Проснулась она в гробу, но чудом выбравшись оказалась под прицелом опасного типа с арбалетом.

"Представь, что ты на качелях. С одной стороны жарко, а с другой адский мороз. Тебя все время качает из стороны в сторону, и ты никак не можешь согреться. А еще у тебя связаны руки и дико чешутся яйца."

Вот такие…

ISBN: 978-5-532-07557-3

Год издания: 2018

Объем: 360 стр.

Кураторы

7 апреля 2022 г. 17:13

И начнём мы, конечно, с обложки... ммм, хорош мужичонка, скажите же?

Вот такие…

Meki

Цветочная фея

23 мая 2021 г. 20:00

Когда Делия открыла глаза, она поняла, что лежит в гробу. В обычном таком гробу, засыпанным сверху такой же обычной землей. Последнее, что Делия помнит - это поход с подружкой в новый клуб Логово. Казалось бы, пробуждение в гробу должно быть самым страшным, но как только у главной героини получается выбраться из могилы, всё в её жизни резко переворачивается с ног на голову. Все сказки и страшилки оказываются явью. В её совершенно обычный мир врываются вампиры и упыри, оборотни и ликаны, колдуны и ведьмы, а ещё охотники на всю эту нечисть. Кстати, сама Делия просыпается вампиром и по странному стечению обстоятельств ей приходится жить с охотниками.

Охотники - это такие своеобразные люди-роботы. Они не бессмертны, но живут очень долго, невероятно сильны и быстры, имеют отличный слух и…