3,9

Потомственная колдунья в десятом поколении приворожит любимого. Гарантия двести процентов.
Издательство: ЛитРес Самиздат

7 апреля 2022 г. 07:06

Ядвига потомственная колдунья, использующая все доступные инструменты современного мира для работы. Я бы сказала, что она работает почти по профессии психолога просто для людей верящих больше в магию, чем просто специалистам.

Алекс явно не ожидал такого подарка "с неба ". ПОсле такого у него явно не было шансов устоять. А как он ей помогал с работой. Мне кажется они очень хорошо уравновешивают друг друга.

Было немного жаль Иру. Выбранный объект не просто не замечал её ,а не воспринимал даже, как женщину, а только как работника . Мне кажется, что если бы она мимо прошла совсем без одежды он бы подумал о том, что день какой-то не такой и надо просто её отправить отдыхать.

Лёгкая весёлая и совсем небольшая история, в которой все обретают любовь.

#коротаева_love

ISBN: 978-5-532-06437-9

Год издания: 2020

7 апреля 2022 г. 07:06

Лёгкая весёлая и совсем небольшая история, в которой все обретают любовь.

#коротаева_love

29 мая 2021 г. 20:42

Легкая юморная и короткая история любви .. Такая себе милая сказка для взрослых.   Повествование ведётся от первого лица двух главных героев. Ядвига: Психолог с высшим образованием которая поняла что много на этом не заработаешь. Надев образ ведьмы и придумав пару хитрых приёмчиков она теперь колдунья в десятом поколении. Но кто ж знал что всегда срабатывающие приёмчики не подействуют на избранного клиентки и что то пойдёт не так. Алекс: Владелец сети автомагазинов. Он и подумать не мог что попадёт в международный день женского сумасшествия и ему на машину свалиться Ведьма.А уж к чему это приведёт так уж точно не рассчитывал..

Это милая,забавная юморная сказочка для взрослых, в которой каждый герой обрёл свое счастье..Было весело..

Спасибо автору за книгу