4,1

Небогатой девушке сложно строить карьеру с нуля без поддержки. Особенно если стараешься быть независимой от чужого мнения, от друзей, от мужчин. Но невозможно быть независимой от Его Величества Случая. И он сыграл со мной злую шутку - я едва не пришибла олигарха, филантропа и просто красавца-миллиардера Алекса Рокотова. Собственно, с этого все и началось. А закончилось очень неожиданно и для меня, и для него.

4 апреля 2022 г. 09:44

Небогатой девушке сложно строить карьеру с нуля без поддержки. Рита хочет быть самостоятельной, много и усердно работает. Но невозможно быть независимой от Его Величества Случая. И он сыграл с девушкой злую шутку - она едва не пришибла олигарха, филантропа и просто красавца-миллиардера Алекса Рокотова. С этого все и началось...

Повествование идет от лица главной героини. Рита - персонаж с крепким, волевым характером, вспыльчивая и яркая девушка. На мой взгляд, именно она - самая сильная личность в книге. Неудивительно, что олигарх Рокотов выбрал именно ее.

В романе есть и криминальная линия, и негодяйка-соперница, и предательство, и юмористические моменты, и, конечно, романтика

В целом, легкая, милая история

Форма: роман