4,5

Когда выпадает первый снег, Молли и Том встречают потерявшегося лисенка и милую фею, которая нуждается в их помощи. Хватит ли ребятам храбрости, чтобы помочь новым друзьям из Ивового леса?
Издательство: Издательство АСТ

24 ноября 2023 г. 18:08

Добрая повесть. Хоть и не люблю я фантастич.эпизоды, как ,напр.,Молли с Томом превращаются с нормального роста в маленький, чтоб заглянуть во внутрь дома к фее, и т.д. Но повесть интересная

ISBN: 978-5-17-118763-7

Год издания: 2019

24 ноября 2023 г. 18:08

30 июня 2020 г. 08:08

Простая детская история в которой есть все для хорошего чтения с ребенком: собственно герои-дети, близость к природе, животные и немного магии. На самом деле магии тут довольно прилично, чего стоят феи и их развлечения. Но в целом все очень мило: история брата и сестры, приехавших в гости к бабушке, и постепенно знакомящихся с тайнами леса и его обитателей. А в конце книги есть небольшой блокнот с заданиями, так что и игровой элемент присутствует.