Идеальный сервис. Как получить лояльность Клиентов

Елена Золина

4,2

Клиентские впечатления – общая тенденция современного маркетинга. В ситуации, когда человеку предоставляется слишком большой выбор, возникает стремление к лучшему варианту, а за ним – желание…
Издательство: Питер

11 мая 2023 г. 17:18

5 Пошаговая система построения сервисного бизнеса

Клиенту нужен не просто товар или услуга. Он хочет впечатлений, позитивных эмоций, внимания и заботы. Клиентский сервис – ключ к высокой лояльности клиентов и прибыльности современной компании. Структурированное пособие без воды. Книга адресована собственникам и руководителям бизнеса, специалистам по продажам, маркетингу, развитию и всем, кто заботиться о своих клиентах.

Источник

ISBN: 978-5-4461-1611-9