Е2. Девять способов изменить жизнь силой мысли

Пэм Гроут

Нейробиологи утверждают, что 95% наших мыслей определяется запрограммированным подсознанием. Вместо того чтобы думать, вы словно смотрите "фильм" из прошлого. Пришло время переписать сценарий. Пэм…
Серия: Сенсация
Издательство: Эксмо, Бомбора

25 мая 2023 г. 16:53

0 Спойлер Какая же чушь

и эту книгу продают за деньги??
"Теперь представьте, что вы двойник Мэтта Диллона[77] из сериала «Дымок из ствола», вооруженный палочками, высоко поднятыми к груди, на расстоянии примерно 25 см от тела. Сначала палочки начнут беспорядочно раскачиваться (это потому что вы – текущая река энергии), так что дайте им несколько минут, чтобы успокоиться. Как только они перестанут качаться, можно начинать эксперимент."

После этой части книги очень сложно продолжить её читать. Я не смог. Разочарование.

ISBN: 978-5-04-106400-6

Год издания: 2020

Твердый переплет, 224 стр.

25 мая 2023 г. 16:53

0 Спойлер Какая же чушь

и эту книгу продают за деньги??

Anastasia246

20 сентября 2022 г. 23:24

Странное впечатление оставила после себя эта прочитанная мною книга: я так до конца и не разобралась в том, для кого она все же была написана. Явно не для тех, кто подобно мне прочитал уйму книг по теме визуализации желаемого и силы мысли: нового материала вы там точно не найдете.

Весьма странным, кстати, было бы рекомендовать её и тем, кто только-только знакомится с данной темой. Для первоначального ознакомления лучше всего подойдут такие издания, как Ронда Берн - Тайна , Эстер и Джерри Хикс - Закон притяжения , Чарльз Энел - Система Мастер-Ключ. Как получить от жизни все, что вы хотите , Джозеф Мерфи - Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь , Шакти Гавэйн - Творческая визуализация. Исполнение желаний с помощью силы твоего воображения , Уильям Уокер…