С момента аварии прошло три месяца. Моих родителей не стало из-за какого-то мерзавца на внедорожнике. Я автоматически существовала, даже не осознавая, как проходят день за днем. Ничего не замечала вокруг, пока не поняла, что нужно как-то жить дальше.

Найти работу – вот что я должна сделать в первую очередь. Только куда деваться девчонке, едва окончившей иняз? Хорошо, что старая знакомая помогла устроиться уборщицей в очень солидную фирму. В качестве напутствия посоветовала держаться подальше от босса.

Лишь спустя время я поняла, что именно она имела в виду. Роман Викторович оказался настоящим искусителем. Гораздо старше, опытнее… Я и…
Цикл: Боль и Любовь, книга №3

10 апреля 2022 г. 17:42

2 Когда жалеть хочется только себя ...

Я очень редко ошибаюсь в выборе книг и, соответственно, редко ставлю такие оценки, т.к. считаю, что даже в самом бульварном романе/детективе есть что-то занимательное и новое для читателя.

Когда наткнулась на эту книгу в ЛитРес подумала, что это может быть достаточно интересный и лёгкий романчик, с окончанием, где все, конечно же счастливы. Этакая "Золушка" с глубокой беременностью в конец... Да и с автором уже знакома, поэтому ничего не предвещало беды)

Но этот опус нельзя комментировать интеллигентно и без крепкого словца. Если кратко, то книга о психически не здоровых людях помешанных на себе, ещё и с больной головой. Читая это, задумываешься: "А зачем я это делаю?!" и "Как можно на столько быть беспринципными людьми".... Героев не за что жалеть или ценить, про любовь к героям я вообще…

Форма: роман

Дата написания: 2020

10 апреля 2022 г. 17:42

2 Когда жалеть хочется только себя ...

5 августа 2021 г. 10:13

1 Спойлер

История где девушка добровольно согласилась стать любовницей бизнесмена зная что у него есть жена, но ради красивой и богатой жизни почему бы и нет,  но автор всю книгу делает из героини мученицу хотя она и есть самая обыкновенная продажная девушка лёгкого поведения, по этому совершенно не веришь истории и не можешь сочувствовать и сопереживать героям