3,1

Его называли Чёрный король, и он преследовал Нику еще с первого курса. Отравлял ей жизнь, зная, что рано или поздно она придет к нему сама. А она держалась. В конце концов, он решил, что хватит ждать, и пошел на крайние меры. Но похищение сорвалось.
Очнулась Ника уже в другом мире. Там она сирота. Ее насильно выдают замуж, и бессмысленно что-то доказывать, пытаться сбежать. Все решено, ею откупаются от жестокого захватчика.
Она станет третьей женой короля... Но кто он? Ведь Ника никогда не видела жениха.

4 декабря 2023 г. 08:29

1 Стокгольский синдром на максималках

Удивительная книга, которую хочется порвать на пополам и часть таки прочесть, а вторую просто сжечь и пожарить на ней шашлыки. Первая - это местный мир, вторая - вся любовная линия. Вот серьезно. Из-за второй части и кое-чего еще я просто не осилила этот опус.

Мир, проглядывающий фоном тут действительно интересный - маги, система правления и передачи власти, монстры и прочее. Я бы с удовольствием почитала какой-нибудь альманах или альбомчик, где подробненько обрисовали бы карты, правила, иерархии и остальное. Потому что в книге этого мало, просто катастрофическое "недодали" прям.

А вот любовная линия это прям нечто тянущее на фейспалм. МГГ грубо говоря "пасёт" ЖГГ несколько лет, отваживая от неё друзей, подруг, парней и всячески строя из себя мафиози бегающего за своей "тёлочкой". Потом…

Форма: роман

Первая публикация: 2019

4 декабря 2023 г. 08:29

1 Стокгольский синдром на максималках

28 сентября 2020 г. 01:01

Интересная книга. Хорошая задумка. Эмоции и чувства у Кариди хорошо получается описывать