3,7

Если бы Аглая знала, чем обернется побег со встречи с потенциальными женихом, засунула бы свою гордость куда подальше. Теперь она стала ведьмой и участвует в отборе невест для Короля оборотней. А больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм: пытают, жгут, вешают. Что будет, когда ее секрет раскроют? И как противостоять бездушному монстру, которого опасается сам король? Ведь, кажется, коварный зверь пожелал ее себе…

Ryazanceva

10 апреля 2024 г. 16:56

Как же давно книга умен стояла на полке, после приобретения восторженных отзывов об этой книге.

Ну что мои чувства и эмоции запутаны.

Мы знакомимся с главной героиней Аглаей. Которая живут в современном мире. И ее мама все ждет когда она выйдет замуж, даже устроила на даче встречу со своей подругой и ее сыном.

Она сбежала с этой встречи. И попадает в параллельный мир. Если честно можно подумать что это ее спасение от всего того что есть в ее жизни.

В этом средневековом мире она знакомится со своим двойником Аглаидой.

В этот момент я сочувствовала Аглаиде, и даже где то радовалась до определенного момента за Аглаю. Так как Аглии придется заменить Аглаиду в отборе невест. Сколько сил потребовалось что бы вызвать Аглаю в этот мир, ведь Аглаида ведьма. И она наделила способностями и Аглаю.…

Форма: роман

Оригинальное название: Отбор для Короля волков

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2021

Ryazanceva

10 апреля 2024 г. 16:56

Ну что мои чувства и эмоции запутаны.

В этом средневековом мире она знакомится со своим двойником Аглаидой.

25 февраля 2024 г. 08:39

4.5 Подойдёт для любителей не ванили

Люди, которые пишу здесь много секса. Прочтите книгу "365 дней" и надеюсь,что вы заметите разницу. Да,ггм всё время думает о грубом сексе с гг. Его за это на костёр вести?) В целом мне понравилось,но быстро слили "последнего босса". Магия просто существует на уровне начальной школы(не порадовали ей).Концовку быстро скрутили.

Подборки