Держись от меня подальше! Как перестать притягивать плохих парней и построить счастливые отношения

Сенна Геммур

Сенна Геммур - популярная немецкая певица и стендап-комик. Она делится своим опытом - удачным и не очень, - чтобы объяснить читательницам, как найти свою любовь, и в то же время не попасться на…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

8 октября 2022 г. 22:55

5 единственно возможная незапланированная встреча, на которую ты можешь соглашаться, – восковая эпиляция. всё остальное: ни в коем случае.

начала читать эту книгу, когда рассталась с парнем. мне было тяжело, обидно, я понимала, что привязалась к нему и мне нужен кто-то, кто вправит мне мозги. этим "кто-то" стала Сенна.
Сенна как подружка-феминистка, сильная женщина, которая восхищается другими сильными женщинами и говорит: "хэй, детка, чтобы была энергия надо пахать! забей на этого козла и займись собой! ты красотка, которая забила на саму себя" и знаете что... Сенна мне реально помогла отпустить бывшего и понять свою самоценность. я стала чуть более разбираться в парнях. Сенна теперь мой кумир

ISBN: 978-5-04-108649-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 224 стр.

8 октября 2022 г. 22:55

2 июля 2020 г. 22:33

5 Книга для дерзких девушек

Это книга о любви, о предательстве, она учит разбираться в мужчинах, но что еще более важно, она помогает разобраться в себе и собственных переживаниях, выйти из депрессии и научится выстраивать границы в отношениях.

«Однажды много лет назад жила-была принцесса. Она влюбилась, но ее избранник оказался козлом. И с тех пор она больше никого не впускала в свое сердце. Теперь принцесса живет одна в своем темном замке». Ты же не хочешь этого?! А мечтаешь о другой истории: «…и если они еще не умерли, то живут до сих пор вместе».

Сенна, как старшая сестра, дает тебе много полезных советов, основанных на ее личном опыте: • Как пережить расставание; • Как понять, что он встречается с кем то еще; • Как перестать ждать мужчину; • Как вести себя на первом свидании; • Как относиться к критике…