3,4

Он меня купил. Купил на три дня. Я готовилась к чему угодно – плети, наручники, верёвки и вообще всё, что может представить больное воображение моего временного владельца… Я была готова к тому, что он заберёт мою невинность, моё тело. Но он захотел забрать куда больше.

12 апреля 2024 г. 21:26

Малюсенькая книжечка на пару часиков.
Собираюсь данную серию. Книги хорошо заходят, без сложного сюжета. Чисто отдохнуть, развеяться...
Данная книга почему-то очень напоминала фильм "Красотка" с Джулией Роберт. Девушка, у которой есть обстоятельства и очень нужны деньги. Богатый и красивый мужчина. Друг - подлец. Сюжет развивается в гостинице. В общем, схожесть есть. Так скажем, история современной Золушка.
Единственный минус - она маленькая и быстро закончилась)

Форма: повесть

Дата написания: 2020

Первая публикация: 16 ноября 2020

12 апреля 2024 г. 21:26

Малюсенькая книжечка на пару часиков.
Единственный минус - она маленькая и быстро закончилась)

26 января 2024 г. 02:26

1 Не моё.

Читала её я в декабре.
Люблю романа, люблю любовные сцены, но эта книга не моя точно.
Мелиса сталкивается с трудной ситуацией, её сестра в больнице, срочно нужны деньги на личение..где их взять?
Она решилась пойти в агентство и продать своё тело на три дня незнакомцу.
Всё же конечно это анонимно, он не знает её она его, и при этом у героини должны быть завязаны глаза.
Потом герой открывает свою личность, движит этим то что она хочет видеть её глаза во время интима, но и конечно интерес к ней.
Потом случается любовь и после трех ночей они хотят продолжения. Но случаются обстоятельства в которых она думает что всему виной он. Но и конечно счастливый конец.
Минусы книги:
Автор не раскрыл героев, читается как фанфик. Секс, секс и не сказать что прям горячий. Не как 50 оттенков.
В общем мне не…