Книга подходит для выхода из затянувшейся рефлексии. Кроме того идеальна для каждого, кто хочет построить себя и не знает с чего начать. Предупреждение: материал построен в форме психоделической спирали, с непривычки может закружиться голова. (Возрастное ограничение: 18+)

Anapril

место для рекламы

20 апреля 2020 г. 17:14

4.5 "Куриный бульон" и "бальзамы" для души отменяются

Краткий, но ощутимый пинок под зад. Здесь оправданы и тон, и краткость и акценты.

Сразу представилась тренировка по жёсткому виду спорта, где тренер не собирается ни с кем церемониться. А разве менять свою жизнь согласно своим желаниям и мечтам, которые сопряжены с преодолением себя и дисциплиной - не жёсткий вид спорта?

Нередко мотивация сдувается уже до совершения первого шага. Ну ещё... ну ещё чуть-чуть, чтобы начать действовать, а не извечно читать мотивационные книжки. Наверное пинок был бы тем недостающим "чуть-чуть", имея в виду тон и решимость автора. Но дело не только в этом, конечно. Как я уже упомянула, дело - в акцентах, которые работают как кнопки запуска и объеме, который не успевает расхолодить.

Автор совершенно прав, чтобы начать делать то, что хочешь - следовать своим…

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Anapril

место для рекламы

20 апреля 2020 г. 17:14

4.5 "Куриный бульон" и "бальзамы" для души отменяются

Автор совершенно прав, чтобы начать делать то, что хочешь - следовать своим…