3,6

Родители расписали мою жизнь поминутно вплоть до пенсии. Именно там, на пороге преклонных лет, по их мнению, я и смогу свободно заниматься, чем пожелаю. А пока – только учеба, самообразование и бесконечные кружки по интересам. И ни в коем случае никаких друзей и уж тем более – парней! Я ни словом, ни делом не должна подвести семью. Мама судья, папа тоже далеко не последний человек в городе. Так что каждый мой шаг им известен.
Теперь несложно представить, в каком шоке я была, когда узнала, что магистратуру буду оканчивать в столице. Это меня-то? Из-под родительского контроля?! Но и тут затаился подвох. Жить я буду у родственницы и ее…
Цикл: ВУЗовские принцессы

17 января 2023 г. 14:28

3.5 – «Диплом у меня все же будет. Только вот спать вам придется в одиночестве, господин ректор»

Третья история в цикле «Вузовские принцессы» – репетитор для Рапунцель... Для Рапунцель, запертой в башне, в золотой клетке.

Кристина Баева – скромная девушка, чувствительная, но принципиальная и ответственная, что касается достижений.

У неё очень строгие родители, держащие дочь под чутким руководством и заваливающие её разного рода «полезными» и «нормальными» занятиями для хороших девочек. Их всегда больше волновала репутация, чем счастье и желания родной дочери.

У Кристины не было друзей, подруг, отношений, но были учёба, кружки и наставления родителей.

И мне было так приятно видеть её просыпающиеся гордость и силу, когда она отвечала нарывающемуся Макса, горжусь тобой, моя хорошая!

В какой-то момент у Кристины появляется шанс вырваться из золотой клетки – она поступает в университет и…

Форма: роман

17 января 2023 г. 14:28

27 сентября 2022 г. 17:30

Родители "заточили" её в строгие рамки условностей, чтобы повыгоднее продать в будущем, но она спасется. Только для этого, нужно найти общий язык с рыцарем.

"Репетитор для рапунцель" ещё одна часть сказок для взрослых от Сандры Бушар.

Кристина росла в очень строгой семье, но внезапно ей представится шанс всё изменить. Поступив в магистратуру, он попадёт в руки самого ректора учебного заведения, который согласился побыть её репетитором. Всё пойдёт совсем не так, как она ожидает - ректор окажется злобным недовольным мужиком, учёба далеко не радужной, да ещё и работу придётся искать, так как родители откажут ей в содержании. Но есть и один жирный плюс, девушка наконец-то узнаёт, что такое любовь)

И снова сказка в мрачных тонах, родители девушки те ещё арбузеры с манией величия и желанием…