4,3

Иногда у людей бывают проблемы, иногда с ними происходят неприятности. Если человеку очень не повезло, с ним случаются катастрофы. Героям этой книжки не страшны ни первые, ни вторые, не третьи, ведь у них есть отношения!

Добрая сказка о любви в ритме техно.
Цикл: Хроники города, книга №1

12 сентября 2022 г. 13:51

4 Спойлер Осторожно, будут спойлеры.

Довольно яркая, насыщенная событиями и интересными персонажами книга. Если вам понравились другие работы автора (''Бессистемная отладка''; ''3 сапога - пара''), то скорей всего вы оцените и эту книгу.

Дальше будут спойлеры!

Довольно яркая, интересная и крайне нестандартная первая часть книги. Удивительно для жанра LitRpg, но события вне игры настолько же интересные, как и сама игра. Да, Тимофей Царенко не первый автор, кто попытался совместить описание игры и реальной жизни игрока (или настоящего мира вне игры), Но, впервые я сталкиваюсь с настолько интересными событиями. Если книгу разделить пополам (LitRpg и киберпанк), каждая часть будет абсолютно хорошо держаться без другой, но вместе они восхитительны.

интересные и живые главные персонажи. Очень понравилась Рыжик (да, она похожа на…

Форма: роман

Оригинальное название: Хроники города. Вопросы Этики

Дата написания: 2019

12 сентября 2022 г. 13:51

4 Спойлер Осторожно, будут спойлеры.

Дальше будут спойлеры!