3,9

Молодая женщина выходит из дома... и бесследно исчезает. Под подозрение попадает муж пропавшей. Не найдя поддержки у полицейских, он обращается за помощью к Морган Дейн, рассчитывая, что она сможет…
Серия: Хит Amazon. Триллеры Мелинды Ли
Цикл: Морган Дейн, книга №2
Издательство: АСТ, Жанры

Knigo_Man

8 октября 2023 г. 11:01

Вторая часть цикла про Морган показалась мне ещё более тёплой, чем первая, а от многочисленных описаний прелестей материнства, теплых, непосредственных деток, скачущих собак и любовных сцен, прописанных почище, чем в дамских романах, даже приторно стало. В качестве триллера смотрится неплохо, так как нам дают заглянуть и на темную сторону, да и драки с погонями на месте, а вот детективная составляющая больше интуитивная или на уровне "ой, а что это в траве валяется", - то есть читателю не дают шансов на самостоятельное разгадывание, кроме того, немалую роль играет и везение главных героев. Обычно "сопливые" книги не люблю, а здесь есть что-то неуловимое, что удерживает интерес.

ISBN: 978-5-17-121541-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 416 стр.

Knigo_Man

8 октября 2023 г. 11:01

Ana_Ber

7 августа 2023 г. 19:51

5 Ее последнее прощай

Вторая книга цикла Морган Дейн. Расследование самостоятельное, ничем не связанное с первой частью. Любовная линия Морган и Ланса ненавязчивая и не перекрывающая детективную часть сюжета. Это огромный плюс.

История о пропаже девушки Челси. Она поехала на встречу с подругой, но в ресторан так и не появилась. К Морган обратился муж пропавшей, он не верит, что она могла сбежать, ведь дома ее ждут прекрасные детки, младшему еще нет и полугода. Он очень переживает за любимую и боится что полиция не будет разбираться во всём и просто обвинит его.  Как это было с Ником из первой части.  Что же случилось с молодой мамой ? Неужели она попала в руки маньяка? Жива ли она или детки больше не увидят свою маму? Замешан ли в этом Тим, ведь возможно его приход к Морган - это хорошо продуманный шаг?
Вопросы,…

Подборки