Вдохновленные. Все, что нужно знать продакт-менеджеру

Марти Каган

4,2

Руководство по продуктовому управлению для продакт-менеджеров.

В этой книге представлены основные принципы проектирования и запуска прорывных продуктов, описаны роли членов команды и процесс…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

9 ноября 2023 г. 15:17

4 Читала для расширения кругозора

Иногда бывает интересно заглянуть в сферу, которой не занимаешься, и попытаться понять, как там всё устроено. Мне это не очень удалось в данном случае — вроде бы всё на русском, а избавиться от ощущения, что от меня многое ускользает, так и не удалось. Тем не менее, не жалею потраченного времени.

ISBN: 978-5-00146-431-0

Год издания: 2020

Объем 352 стр.
Формат 70x100/16
Твердый переплет

9 ноября 2023 г. 15:17

4 Читала для расширения кругозора

7 ноября 2021 г. 17:17

Может быть полезна, если это ваша первая книга по продакт-менеджменту. Не знаю, что тут могут найти нового те, кто уже интересовались темой. Неприятно удивило качество издания от МИФ-2021. Небрежные перевод, верстка, печать и отсутствие ляссе.

Подборки