2,4

Студентка филологического факультета Катя, подрабатывающая во время летних каникул в городской библиотеке и мечтающая о нежном любящем принце, сдуру читает вслух выпавший из древней книги…
Издательство: МедиаКнига

21 февраля 2020 г. 17:16

Мне сложно оценивать эту книгу, поскольку это первое произведение подобного жанра, которое я прочел. Решил попробовать, поскольку очень люблю циклы этого автора про "Забытые земли", "Альтернативу", "Перекресток" и "Федерацию". В общем, прочел я когда-то эту книгу и благополучно об этом забыл, а вспомнил, что я ее читал, когда увидел вот этот видеоролик. Это все что нужно знать об этой книге)))

Год издания: 2020

Длительность: 10 ч. 38 мин. 27 сек.
Чтец: Сергей Горбунов
Художник: Олег Гудков