4,8

19 ноября 2022 г. 14:59

5 Стиль делает эту книгу!

История не нова и даже без интриги. Но то, каким она написана языком, с каким задором и энергетикой - я впечатлена. У этого автора много разных книг, и все они отличаются более классическим стилем языка, но эту книгу читать было интересно, потому что история дышит, живая, энергичная и, конечно, со своей глубиной. Я оцениваю книги по тому, как они действуют на меня, если дохожу до конца... Здесь я осталась с Полиной до конца. И мне понравился закономерный конец этой истории. Открытый, позитивный, правдивый. Не все же про свадьбы драконов с Золушками читать)))

19 ноября 2022 г. 14:59

5 Стиль делает эту книгу!