Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен

Марк Лессер

4,5

Книга посвящена семи практикам, призванным помочь руководителям сделать бизнес более эффективным и создать в компании атмосферу, в которой процветают сострадание, вовлеченность и созидательность.…
Издательство: Эксмо

19 мая 2020 г. 13:10

5 актуальная книга в новой бизнес-реальности

Очень современная и актуальная книга - о том, что успешный бизнес и осознанность, то есть понимание людей и внимание к ним – неразделимы. Книга включает Семь практик, оттачивающих этот навык. Они работают: автор консультирует ведущие компании мира (например, Google), помогая руководителям создать в компании атмосферу, в которой будут процветать таланты сотрудников - и, соответственно, бизнес. Тому, как грамотно выстраивать отношения с людьми, он научился, несколько лет прожив в буддийском монастыре.

ISBN: 978-5-04-106101-2

Год издания: 2019