Парень, ты просто Космос! Как понравиться себе, ей и ее маме. Знакомство, флирт и отношения

Ольга Вастикова

2,6

Почему у такого красавчика, как я, до сих пор нет девушки? Почему моя милая ведет себя, как стерва? Почему красотки меня френдзонят? Почему у меня не получается знакомиться? Если задаешь себе эти…
Издательство: АСТ

18 июня 2020 г. 10:01

1 Неправильное название.

Эта книга не о парнях. Эта книга о феминизме и какие женщины замечательные. Надо было название поменять с "Парень, ты просто Космос!" на "Феминизм, ты просто Космос!".

"Так сложилось, что мы все выросли в патриархате" Ну да, ну да. Воспитанные мамами и бабушками, с двумя мужиками на всю школу - трудовиком и иногда физруком. Со 100% женскими отделами кадров, бухгалтерии и логистики на работе. Отдай ей, она же девочка, ее бить нельзя, уступи женщине место, ей еще рожать, сходи в армию, попробуй поставить свое патриархальное слово против ее слова при обвинении в изнасиловании, оставить себе детей и получить алименты с женщины.

Источник

ISBN: 978-5-17-114424-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Провал года)

18 июня 2020 г. 10:01

1 Неправильное название.