3,7

Всё началось в одну зимнюю ночь в ресторане «Бутон розы».
Я сделала ошибку. Поссорилась с одним наглым типом.
И он сделал ошибку. Он не сразу понял, что встретил достойного противника.
Запомни, милый, не надо верить моей улыбке.
Ведь она будет у меня на лице, когда я уложу тебя на обе лопатки.
Ибо как говорила моя матушка:
«Улыбаемся и бьём, Лана, улыбаемся и бьём».

5 мая 2024 г. 07:11

Ворвавшись на досуге в мир красавицы Ланы, столкнулась с тем, что, кажется, я что-то упустила... По первой мне не хватало углубления. Хотелось узнать больше о городе магов, о начале истории ведьмочки, о создании таких странных коалиций и другое... Хоровод из вводных поначалу даже смущал. Но подхваченная приятным и текучим слогом автора, отвлеклась и... с удовольствием следила за "игроками".

Персонажи яркие и запоминающиеся, пышут харизмой. Конечно же, я не смогла остаться стойкой под влиянием таких адски прекрасных образчиков демонического происхождения. А уж Лана и вовсе меня поразила. Виртуозная интриганка в мире смертных, до последнего была непредсказуемой.

Должна признать, что финал истории меня удивил. Не ожидала, что ведьма останется верна своему убеждению касательно "свободы". Я до…

Форма: рассказ

Дата написания: 2020

5 мая 2024 г. 07:11

18 февраля 2024 г. 18:52

4.5 Легкое захватывающее чтение

Легкая, но при этом динамичная книга для быстрого чтения. У автора, как всегда свой, необычный мир. Своя подача демонов и ведьм, которые находятся в противостоянии. Тут и самодостаточная ведьма и сильные демоны, интриги и игры. Книга содержит и эротизм и хороший юмор. Отличный способ отвлечься от проблем!