3,1

На Земле Вася Звягинцев был успешным менеджером по продажам. Близорукий и абсолютно индифферентный к спорту, он вёл достаточно спокойную жизнь. Но попав в мир Машрум, Вася вынужден был пройти через…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Евгения Щепетнова
Цикл: Манагер, книга №2
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

13 октября 2020 г. 09:06

Очередная история попаданца, никчемного в совей настоящей жизни, но в другом мире резко ставшего могущественным господином. Сюжет примитивный, герой такой же, при этом еще очень сильно сексуально-озабоченный, вот прям перебор-перебор с этим получился у автора. Соответственное отношение к женщинам. Главная мечта ГГ-гарем, эта мысль сквозит в каждой строчке. Ближе к середине книги автор вспоминает, что наверное, книга все таки не о сексуальных похождениях ГГ, и начинает развивать сюжет, добавляет драмы, кровавых битв и расчлененки. Это явно не мой жанр, и было очень жаль времени потраченного на книгу.

ISBN: 978-5-04-109263-4

Год издания: 2020