Как победить бессонницу? Здоровый сон за 6 недель

Роман Бузунов

4,3

Более десяти миллионов россиян страдают хроническими расстройствами сна, самое известное из которых – бессонница. Почему эта проблема настолько стойкая и распространённая и можно ли её победить?…
Издательство: Питер

24 сентября 2023 г. 21:34

4 Бесценный кладезь информации про причины бессонницы

Книга подходит для всех. У кого лёгкое расстройство сна и тяжёлая бессонница. В книге много бесценных советов, полезной информации. Правда некоторые советы (особенно 6 неделя) абсурдные, рассчитаны на тех, кто живёт в большом доме.  Тем не менее каждый найдёт что-то полезное.

Только из главы про методы релаксации не совсем согласен.

Доктора Бузова в первый раз увидел на YouTube. Долго не признавал его методы, не соглашался с пользой, считая некоторые действия абсурдом... Только прочитав книгу я понял свои заблуждения. Первые три недели следовал рекомендациям книги, даже что-то считал, заполнял... А дальше просто читал книгу.

Советы книги мне очень помогли.

ISBN: 978-5-4461-1568-6

Год издания: 2020

24 сентября 2023 г. 21:34

4 Бесценный кладезь информации про причины бессонницы

Только из главы про методы релаксации не совсем согласен.

Советы книги мне очень помогли.

6 марта 2023 г. 22:27

4 Эффективно, но должно хватить здоровья и терпения

На самом то деле отличная книга про то, что можно перенастроить свой организм на немного другие рельсы - 5-6 часовой сон, однако чтобы организм к этому привык и стал работать в нормальном режиме при таком распорядке дня, понадобится огромнейшее терпение и устойчивость -  не уснуть сладенько при первой же возможности. Я к сожалению, засыпал и не смог перейти к такому режиму.. Но может быть когда-нибудь понадобится, спасибо ученому Роману, который избавил огромнейшее количество людей от бессонницы, слава богу в последнее время у меня все хорошо со сном!