3,4

Многие из нас летают в самолетах, но есть те, кто делает это постоянно, те, чья работа – и в небе, а на земле, те, кто делает каждый ваш полет лучше!

Илья Брижак – самый популярный…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

18 марта 2024 г. 14:39

Глупо было ожидать от звезды тиктока, где популярны коротенькие видео без слов под веселую музычку, какого-то красноречия и красивого слога.

Человек, который уверяет, что всегда мечтал о небе, в какой-то момент забывает об этом и пишет, что пошел туда за компанию с другом, а потом остался только ради понравившейся девушки. Все пассажиры у него тупые. На всю книгу он припомнил 4 или 5 историй и все, как одна, про пьяных и блюющих. Скучные полеты у товарища какие-то. Он пытается в сарказм и юмор, но получается испанский стыд. Он обещает научить вас не бояться полетов. Знаете какой совет он дает? Если вы боитесь летать – не бойтесь. Потрясающе. Спасибо, мне сразу стало спокойнее. Рассказывает про заграничные отели, побережья и прочее… Но я это могу на любом сайте прочитать. Никакой…

ISBN: 978-5-17-121858-4

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

18 марта 2024 г. 14:39

26 декабря 2023 г. 05:19

5 Не бойся летать. Пилоты тоже хотят жить.

Книга понравилась очень. Я действительно многое не знала. Теперь рассказываю свом знакомым про аспекты этой работы.