3,5

Первый том приключенческой саги «Прогрессоры». Жизнь скромного учителя труда бесповоротно меняется после того, как он вместе с несколькими юными друзьями-детдомовцами обнаруживает в лесу…
Издательство: Александр Михайловский и Юлия Маркова

24 июня 2022 г. 13:00

4 Подготовленные попаданцы

Собрались, подготовились и в каменный век. Пати набрали подходящее, все при деле, все предусмотрели. И место выбрали какое нужно. Только с датами бяда... То месяц по тексту прошел, а по числам неделя. Девчонок подобрали. Если первые встречные были нормальные, то дальше одни женского пола. Ну главное что бы старички справлялись по ночам. Внимание к деталям радует, да и трудовик мастер на все руки. Старички рванули в каменный век на пенсию. Читать интересно, написано хорошо. Ну как то все смазливо.

ISBN: 978-5-5321-1062-5

Год издания: 2018