4,5

В книгу включены повести известного советского писателя Владимира Чивилихина. Повесть «Над уровнем моря» основана на реальных событиях, произошедших в Горном Алтае в июле 1964 года. Это история о…
Издательство: РуДа

Shilnikova

31 июля 2023 г. 12:46

4.5 Довольно актуально

Если взять книгу и не смотреть год издания, она произведет вполне себе современное ощущение. История вне времени. Человек в условиях дикой природы, история спасения и взаимоотношений. Построен роман тоже вполне неожиданно. Каждая глава от лица нового персонажа. Это не затягивает сюжет и вносит определенное разнообразие. Нереально красивые описания природы. Особенно, если ты был на Алтае и видел это все своими глазами. Я удивлена, что книга произвела впечатление гораздо большее, чем ожидалось от советского романа про производство.

Читаем Россию

4.5 Довольно актуально

Читаем Россию

8 марта 2019 г. 13:49

5 Отзывчивые люди

Как бы мы жили без отзывчивых людей, готовых броситься на помощь человеку при смерти. Вот по таким книгам надо снимать фильмы. Книга затягивает невероятно, проваливаешься в гущу событий, все герои - интересные личности, и благодаря этому, наверное, и стали участниками действий произведения. Изыскателям будет особенно интересно.