4,5

Если ты самый невезучий в мире человек, не стоит расстраиваться. Возможно, однажды придет торговый агент корпорации потустороннего мира «Исполни мечту» и предложит участвовать в новогодней акции. Правда, предложение кратковременно, а вместо пожизненных благ – лишь пробники. Остается положиться на интуицию и решить, что выбрать и оставить себе, а от чего отказаться. Но как это сделать Варе, если в ее жизни, наконец-то, появился любимый мужчина?..

RonaldAmettel

со своей колокольни

2 октября 2023 г. 13:55

Очень милая новогодняя история. В новогоднюю атмосферу европейского города прогрузиться не получится - рассказик довольно маленький, на 2 часа аудиокниги, но вот поверить в чудеса можно, пока режешь салатики в новогоднюю ночь.

Героине серой мышке и неудачнице по жизни дается возможность "по акции" с магическими силами получить и красоту, и удачу, и любовь на 7 праздничных дней. По окончанию акции всё вернётся назад, кроме того, что она оставит себе.

История очень понравилась. Больше всего именно некая мораль. Возможно всё есть в нас самих, просто нужно немного смелости для раскрытия) Возможно в мире достаточно удачи, чтобы вас полюбили вот так внезапно и по-новогоднему.

Форма: повесть

Оригинальное название: Любовь по акции и бонус на удачу

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2019

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

RonaldAmettel

со своей колокольни

2 октября 2023 г. 13:55

3 апреля 2022 г. 11:43

Героине книги Варе всегда не везло. Но однажды к ней пришел торговый агент корпорации потустороннего мира «Исполни мечту» и предложил участвовать в новогодней акции. Правда, предложение кратковременно, а вместо пожизненных благ – лишь пробники. Остается положиться на интуицию и решить, что выбрать и оставить себе, а от чего отказаться. Но как это сделать Варе, если в ее жизни, наконец-то, появился любимый мужчина...

Это мое первое знакомство с творчеством автора, и оно оказалось очень удачным! В будущем планирую прочитать и другие ее произведения.

Чудесная новогодняя сказка о том, как важно верить в себя и бороться за свои мечты. Маленькая история, которая читается легко и быстро, скрасит ваш вечер и подарит ощущение праздника.