3,4

Что будет делать подросток, потерявшись в незнакомом мегаполисе, да ещё и с непонятным артефактом в кармане? А если вдобавок по следу идёт парочка колоритных злодеев? А как поступить, если твоей…
Серия: Антология
Издательство: Снежный Ком М

26 марта 2023 г. 09:41

0.5 Се зело бред, что отрок не постигнет неразумный, и взрослый муж се не преодолит

Автор рассказа ещё и учит людей, как правильно нужно писать книги!
Текст напоминает вещицу, слепленную из дешёвой пластмассы и оклеенную парчовой тканью. Пустышка, непонятно для чего созданная. Язык автора сам по себе даже ничего, но произведение это не спасает совсем. Одно слово - безделица.
Этот рассказ - самый большой из сборника "Teenариум", в нём 113 страниц из 220, и он самый первый в содержании. Сборник дочитывать не буду, от книги избавлюсь. Хватило мне бреда.
Еле домучила.

ISBN: 978-5-6043755-2-5

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 304
Составитель Юлиана Лебединская

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

26 марта 2023 г. 09:41

Автор рассказа ещё и учит людей, как правильно нужно писать книги!
Еле домучила.

17 июня 2020 г. 21:06

Сборники… Беря их в руки, каждый раз замираешь: что найдешь под обложкой? Один мир или множество? И если это сборник фантастики, конечно — множество. Особенно волнуешься, погружаясь в текст, где герои — дети. На время чтения сам становишься ребенком, начинаешь острее чувствовать, а все вымышленные приключения кажутся настоящими, иногда прикольными, иногда — страшными. Рассказы и повести «Тинариума» подобраны так, что как будто перетекают один в другой. В них обитают разные люди с разными характерами: доверчивый мальчишка из маленького городка, бойкая девчонка из Северной столицы, любознательный паренек из далекой Шотландии и многие другие. Неважно, где они живут. Есть у героев общее: они замечают то, чего не видит большинство, поэтому с ними и происходят удивительные события. Но среди…

Подборки