3,6

Если Декстер столкнется с мистером и миссис Смит, получится захватывающий, кровавый психологический триллер.
На первый взгляд наша история любви ничем не отличается от многих других пар. Я встретил…
Серия: Идеальный триллер
Издательство: АСТ

Моя дорогая жена, роман

Перевод: И. Павлова

ISBN: 978-5-17-118777-4

Год издания: 2020

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84х108 1/32
Тираж: 4000 экз.

Номинант: 2020 г.Кинжалы (Кинжал Джона Кризи - Новая кровь)
2020 г.Премия Макавити (Лучший дебютный детектив)
2020 г.Премия международной Ассоциации авторов триллеров (ITW) (Лучший дебютный роман)
2020 г.Премия Эдгара Аллана По (Лучший дебют)

12 марта 2024 г. 19:25

3 Много воды

Очень много воды. Зацепила только концовка.

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

22 октября 2023 г. 13:07

ОНА риелтор и ОН инструктор по теннису. У них двое детей школьников. Муж и жена вместе – семья маньяков. Вот такое семейное счастье и лекарство от скуки.

Прежде всего к повествованию отнеслась, как к триллеру, легкому чтиву, отказываясь воспринимать серьезно и погружаться в разбор этичности, морали и вины.

Она – маньяк, он – ведомый. В этой истории для меня главный феномен заключался в поступках мужа, насколько будет бесхребетным и зависимый от более яркой и доминантной жены, насколько далеко вовлечется во всё это. В процессе чтения вопрос сумасшествия жены подтвердится и вопросы к мужу, который вроде бы нормальный, без желания причинять боль и по-настоящему наслаждаться всеми злодеяниями, почему он не остановится, идет на поводу. Может быть сначала он и был очарован вседозволенностью,…

Подборки